Новости EXIDER

Семинар по оснащению учебных лабораторий прошел в Оршанском механико-экономическом колледже

2019
4 декабря 2019 года на базе УО «Оршанский государственный механико-экономический колледж» (ОГМЭК) прошел семинар «Современные высокотехнологичные лаборатории для учебных заведений: от чертежа к программированию и обработке детали на станке». Организаторами семинара выступили компания ЭКСАЙДЕР и FESTO. Ранее в ОГМЭК компанией ЭКСАЙДЕР были поставлены учебный класс с рабочими местами, настольные учебные станки, а также большие учебные станки промышленных габаритов.

image
В семинаре приняли участие заместители директоров, заведующие кафедр, старшие преподаватели из 14 учебных заведений Беларуси. В рамках семинара проведены презентации с докладами о необходимости переоснащения учебных лабораторий. Спикерами выступили проректор Республиканского института профессионального образования и представители ОГМЭК.
image
Компания ЭКСАЙДЕР презентовала свои решения в области переоснащения учебных лабораторий продукцией компании EMCO, а также реализованные проекты.
image
Для участников семинара была организована экскурсия по ресурсному центру на базе ОГМЭК. В ходе экскурсии была продемонстрирована работа учащихся на поставленном компанией ЭКСАЙДЕР оборудовании.
image
Благодарим всех участников семинара за активность и обратную связь, а также Оршанский механико-экономический колледж за помощь в организации семинара. Семинары такого рода – это хорошее место для общения, получения информации и обмена опытом.
image