Новости EXIDER

ЭКСАЙДЕР поставил учебный класс станков EMCO на РИПО

2019
Компания ЭКСАЙДЕР поставила учебный класс станков с ЧПУ для Республиканского института профессионального образования (РИПО) в рамках реализации государственной программы «Образование и молодежная политика» на 2016-2020 годы по созданию ресурсного центра на базе Оршанского государственного механико-экономического колледжа (ОГМЭК). Ранее ЭКСАЙДЕР поставил учебный класс на 10 учебных мест в рамках этой же программы.

Учебный класс станков включает в себя:
  • 2 токарных станка модели Concept Turn 60
  • 2 фрезерных станка модели Concept Mill 55
  • лицензионное программное обеспечение Sinumerik Operate и FANUC
  • программное обеспечение Mastercam
  • 3-D визуализацию фрезерной и токарной обработки
Новые учебные станки EMCO предназначены для практического обучения управлению, наладке, программированию токарных и фрезерных станков с ЧПУ. Станки имеют возможность перехода с одной системы управления на другую. Таким образом, учащиеся могут изучать работу станков на двух наиболее популярных системах: FANUC и SIEMENS. Такое оборудование позволит проводить подготовку квалифицированных рабочих и специалистов для высокотехнологичных производств и международного чемпионата WorldSkills.
image
Специалистами компании ЭКСАЙДЕР проведено обучение работе на станках EMCO преподавателей и учащихся ОГМЭК. Оборудование введено в эксплуатацию и уже с сентября нынешнего года будет применяться в учебном процессе ресурсного центра.Для получения более подробной информации о поставках учебных классов и станков обращайтесь в офис компании ЭКСАЙДЕР. Звоните +375173886060 или пишите root@exider.by .