Новости EXIDER

Завершилась выставка «Металлообработка-2022» в Москве.

2022
Мы приняли в ней участие в качестве посетителей. Традиционно на выставке были представлены станки и оборудование для металлообработки, комплектующие изделия, инструмент и оснастка, промышленные роботы.
По нашей оценке по сравнению с прошлым годом размер экспозиции уменьшился примерно на 25-30%, значительно сократилось количество выставленного оборудования.
Предлагаемые станки были с комплектацией традиционных производителей - FANUC, SIEMENS, SCHNEEBERGER, KSK, Hestego и многих других. Но самих производителей на выставке представлено не было. Рынок взбудоражен в ожидании перемен.

Несмотря на это мы продуктивно провели время на выставке, пообщались с нашими заказчиками и партнерами, обсудили насущные проблемы.

Мы продолжаем работать и поддерживать наших заказчиков по всему спектру поставляемого оборудования:
-       комплектные электрошкафы для станков на базе ЧПУ;
-       направляющие и шарико-винтовые передачи, измерительные системы, редукторы, телескопические защиты направляющих и гофрозащиты, револьверные головки, транспортеры стружки;
-       электрогидравлика, гидравлические фильтры, системы охлаждения и нагрева;
-       роботизированные комплексы;
-       режущий инструмент.

Также мы продолжаем выполнять свои обязательства по сервисному обслуживанию оборудования. Обращайтесь +375 17-388 60 60, root@exider.by