Новости EXIDER

Итоги выставки "Машиностроение 2016" в Минске

2016
Компания ЭКСАЙДЕР приняла участие в выставке «Машиностроение - 2016» в Минске, которая является ведущим белорусским промышленным форумом. В рамках мероприятия мы представили передовые решения для машиностроения и станкостроения.
image
В этом году на стенде была расширенная экспозиция компонентов для станков:
    Системы ЧПУ FANUC, HEIDENHAIN, SIEMENS;
    Измерительные системы HEIDENHAIN и SCHNEEBERGER;Револьверные головки, диски DUPLOMATIC;ШВП KSK;Телескопическая защита направляющих HESTEGO;Редукторы A&G, REDEX;Гидравлика ATOS, EPOLL, MPFiltri. 
    image

    «Изюминкой» экспозиции стал демонстрационный стенд компании FANUC – мирового лидера в области промышленной автоматизации, станкостроения, числового программного управления и робототехники. Стенд включал в себя полноценный комплект ЧПУ 5-осевого обрабатывающего центра с высокопроизводительной системой ЧПУ 31i-B, ALPHA-приводами и модулями подключения станочной периферии. При помощи специального программного обеспечения на отдельном ЖК дисплее симулировалась обработка детали типа импеллер в режиме одновременной интерполяции по 4-м осям.
    image
    На стенде Эксайдер также было представлено металлообрабатывающее оборудование наших партнеров:
      Станки группы компаний ALTA: CKD BLANSKO-OS, TOS KURIM;Производственные системы для прецизионной обработки EMAG;
      Универсальные токарные и фрезерные станки, обрабатывающие центры с ЧПУ фирмы ЕМСО.


      Благодаря работе на стенде наших партнеров чешской компании ALTA с заказчиками активно обсуждалась возможность привлечения внешних финансовых источников для переоснащения производства.
      Особый интерес посетителей вызвала гибкая производственная ячейка в составе вертикального токарного станка EMAG VL2 для автоматической прецизионной обработки малогабаритных деталей типа «диск» и робота FANUC для загрузки/выгрузки деталей.
      image
      Узнать подробнее о представленных ЭКСАЙДЕР решениях можно, обратившись в офис компании по телефону: +375 17 388 60 60 или по электронной почте root@exider.by.
      Благодарим всех посетителей нашего стенда за проявленный интерес. До новых встреч!